Дорогие друзья!
Наши адвент-календари "Зимний городок" и наборы-домики для детей, уже третью неделю активно отправляются к своим замечательным новым хозяевам!



Будем очень рады вашим отзывам, пожеланиям и предложениям!Все учтем, в дальнейшей работе!
Фото хвастики приветствуются!Также, будем очень рады видеть ваши занятия и поделки)!
Еще раз, благодарим вас за интерес к нашим наборам для детей! 