Девочки!))
Создала на всякий случай пост и у себя в дневнике о наших с Ксюшей наборах!))
Много заказов идет вне бб, но как ни крути - это наш любимый и дорогой сайт, у нас очень трепетное отношение к ббшкам (это даже отражено в ценах
), поэтому нам будет приятно услышать ваши отзывы/пожелания/критику в конце концов - мы будуем стараться учесть все ваши мнения!))) 

Также отзывы можно оставить ЗДЕСЬ)) Там же можно почитать и другие отзывы))
ФОТО приветствуется))) 
Спасибо! 