Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Домик-раскраска))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Ничоси! Вот уж правда- одно творчество дало начало для нового.

Это действительно очень здорово.

А мне думалось такие домики раскрасить разноцветными красками металлик из балончика и сверху засыпать искусственным снегом)

0
20.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

То же тема - я все мечтаю о зимих праздниках - у меня перерыв будет и тогда сама оторвусь на раскраске)))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

А ведь их можно и весенними, и летними раскрасить- тут уж кого на что фантазия направит.

0
20.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Точно!)) Фантазии нет предела)))

0
20.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 месяцев) Уфа

Потрясно))) бывает же талантище! я на след год домики приберегу для расскраски.

0
20.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

)) тоже тема) думаешь, раздербанит раньше срока не поняв задумки?))

а знаешь - раскрась хотя бы один сама, релаьно релакс какой-то)))
0
21.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Действительно здорово!!!

0
20.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!)

0
20.12.2016
Отзывы о домиках!)))

Похожие записи