Как и обещала - спамлю ленту))
Моей подруге достался в подарок городок-раскраска (3 домика) и не могу удержаться от хвастика!))
Это нереальная красота!)) Я даже прослезилась, приятно смотреть, как твое творчество рождает другое 
Подруга - взрослая женщина решила с дочерью раскрасить городок)
Вот это как она раскрасила: 

симпатично не правда ли?))
Но! Ее десятилетняя доча - ну да, она занимается в студии и вообще талант безусловно, но это щедевр!))
Она кстати использовала вместо карандашей - гуашь) И разумеется сначала подумала, что хочет нарисовать, потом сделала набросок карандашом и только потом рисовала - домик не законченный, но удержаться нет сил)) Полный вариант обязательно покажу а пока..

Я в шоке если что)))