Войти
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

30 октября, 19 день ММЛТ

Привет всем красоткам!!! "Погода за окном так и шепчет: "Купи шампанское!..Позови подругу!"Марин, по мне наверное лучше отчитываться три раза в неделю. Темп действительно очень быстрый, не успеваю все переварить и устаканить, что-то забывается. За октябрь считаю, что результаты хорошие: воду пью постоянно уже без напоминалки, за питанием слежу, во многом себе отказываю, придирчиво отношусь к качеству еды. К сожалению меня подвела травма ноги и не могу по полной отдаться спорту, вот это напрягает особенно. Но у нас впереди уйма времени, все будет хорошо. Благодаря марафону не позволяю себе расслабляться в плане ухода за собой, даже если не очень хочется, все равно заставляю. Ща вот иду на стрижку, хотя раньше по зиме стриглась только к НГ (под шапкой ведь не видно ). Отдельное тебе спасибо за выполнение желаний, без тебя я бы точно такой пинок себе вряд ли дала. А так в целом меня все очень устраивает, сходить с дистанции в ближайшее время точно не собираюсь. Ну и позитивчик:
Я до безумия хочу худые ляжки, худые руки и живот,
но приставучие вкусняшки и днём, и ночью лезут... в рот!!! 😂:

Всем чудесных выходных, а я пошла за шампанским

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за хорошие слова и хорошие результаты!))) ты молодец сама!)))

опрос забыла добавить - проголосуй сейчас а))
Ты красотка!)
0
30.10.2015

сделано шеф!

0
31.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
0
31.10.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 23 годаМое второе сокровище!!!, 12 лет 2 месяца Королев

Я честно следила за питанием месяц, с физическими нагрузками немного ленилась, но стимул есть! Вес ушел всего 1,5 кг, что сильно огорчает! Эти полтора кг прыгали туда-сюда весь месяц! Все таки что то делаю не так! Или так сильно влияют гормоны при гв! Раньше при таком питании легко раставалась с 4-мя кг в месяц( Задания конечно радуют на каждый день, но есть желание все выполнять все и сразу! но не тут то было( домашние дела и дети уже просто сводят с ума! вот сейчас пытаюсь написать отчет, под жуткий ор младшего. надеюсь не сойти с дистанции. начала пить успокоительное)




0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

))) пей-пей успокоительное) можно например магний В6 пить - вроде организму не помешает и действует как успокоительное)

про дистанцию - держись и не сойдешь!)
задания будут каждый день но мало) чтобы как раз все успеть!))
про вес - 1,5 кг это отличный результат - оптимально сбрасывать 1-2 кг в месяц!! это тот вес, что не вернется, если будешь сбрасывать большими темпами, то и нажрешь потом обратно( и еще - у тебя возраст уже после 30 (так как я почти как ты то уж напомнила)) ) - в этом возрасте уже кг сбрасываются гораздо медленнее чем раньше - так что это тоже норма) и в третьтих - лучше обрати внимание не на количество кг, а на свою физическую форму - быть дамой с формами но в прекрасном виде - вот к чему в нашем возрасте надо стремиться - надеюсь понятно написала)
ты красотка!)
0
31.10.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 23 годаМое второе сокровище!!!, 12 лет 2 месяца Королев

Я красотка с формами!!! магний и пью+ тенотен-вещщщщщьь!




0
31.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
0
31.10.2015
юля
Диана, 15 летКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 года 1 месяцМирон, 8 лет 7 месяцев Барановичи

Приветик! Марафон супер! Мариш ты умница и заводатор. И конечно стимулирует на подвиги.

И ура изменения есть, я стройнею, в рамках марафона бег за автобусами помогает, хоть иногда и подвозят на авто))))))
Я всё более уделяю время, средства и внимание для себя,
спасибо! Я хорошею
Рамки марафона - я за через день, т.к. ежедневно догоняю а ещё хочется почитать девчонок и покомментировать. А 3 раза в неделю это более реально и тебе всех нас прочитать, поддержать или приструнить)))
Как ты наверное заметила я лайк ставлю после прочтения поста, а после выполнения заданий и написав отчёт я лайк ставлю на ссылку.
По формату очень нравится, что есть разноплановые задания !
Мы красотки))))))))))))))))))
0
01.11.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за хорошие слова) и здорово что хорошеешь!)) это прекрасный результат!) так держать))

про формат - посты останутся каждый день (так проголосовало большинство) но с одним-максимум двумя заданями - темп и вправду быстрый получился))
ты красотка!)
0
01.11.2015
юля
Диана, 15 летКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 года 1 месяцМирон, 8 лет 7 месяцев Барановичи

Отлично! как скажешь)))

0
01.11.2015
Ксения
Рита, 13 лет 6 месяцев Бийск

Приветики! Мне удобнее отчитываться три раза в неделю, либо на следующий день, в виду разницы во времени - получается я пост читаю либо рано утром либо в середине дня, чтобы что-то сделать, нужно спланировать - сделать, отчитываться вечером, когда все спят уже. А я тоже так спать по вечерам хочу. Поэтому отчитываюсь уже который раз на следующий день...
Про изменения: пока в весе и фигуре ничего не изменилось, хотя мне, конечно, хочется быстрых результатов. Но я терпеливая и настойчивая))) Из плюсов - пью витамины, сладостей и выпечки ем мало (кстати, видела статью, которую моя сокурсница-психолог написала, о психологических причинах лишнего веса. Интересно, кстати. Там есть такой пункт, что некоторые едят постоянно, чтобы что-то заесть, например, скуку или тоску. Вот это точно про меня, я часто перекусывала шоколадом и бутерами, чтобы заесть тоску и однообразие жизни.), опять готовлю на обед супы и салаты. Занялась своим здоровьем, думаю это поможет восстановить обмен веществ в организме в целом. Кстати, вчера пробовала танцевать Зумбу. Все отвалилось у меня - руки, ноги))) Еле встала сегодня))
По формату - мне бы хотелось больше разных заданий, так начинаешь быстрее шевелиться, и если даже сегодня их не делаешь, берешь себе на заметку, обращаешь внимание.
Вот.
Я красивая, стройная, подтянутая и энергичная. Надеюсь, в скором времени.
П.С. Прошлась по сайтам тренажерных залов. Очень хочется записаться и попробовать, но, почему-то страшно...Приду, ничего не знаю и не умею. Боюсь, тренера там будут косо на меня смотреть, как на дуру....Как--то раньше у меня не было необходимости на тренажерах заниматься.Никогда там не была.

0
31.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

про зумбу - молодец!))

про изменения - вижу, что ты сдвинулась с места и это отлично!)
про тренажерный зал - войти туда страшно только первый раз)) если финансы позволяют - возьми себе инструктора на один-три раза, пусть напишет тебе программу занйтий, посмотрит как ты их выполняешь, а там и сама будешь все делать - тебе понравится грамотно заниматься (да и мышцы будут супер)) )
Ты красотка!)
0
31.10.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 10 месяцев Саратов

Всем Привет!

Мне удобнее в формате каждый день! Так сложнее откладывать на завтра или после завтра. Если что то не сделала, в голове держишь что надо закончить, а читаешь на следующий день и список прибавляется, начинаешь выполнять , что бы не навалилось как ком:) Вообщем меня стимулирует.( сумбурно наверное написала)
Мое самое главное достижение, что я наконец то вспомнила о себе, а то уже давно растворилась в своих мужчинах и доме.
Так давно не ухаживала за собой. А тут постоянное напоминание, и лень отступает.
И у меня после беременности волосы перестали лезть, и заблестли:)
В шкафу появилось много вкусняшек для лица и тела, так приятно:) Я порой просто открываю шкаф и нюхаю, я вообще аромоманьяк и кинестетик:)
В выполнении желаний тоже для меня отличный стимул, желаний много.. а обещание данное себе их приближает, и уже в голове вертится что по плану надо сделать... и очередность даже выстраивается.
А вот со спортом и едой пока у меня постоянные срывы. Со спортом часто даже и не по моей вине, хотя кто его знает:) Стараюсь, стерамлюсь, и все время что то какие то препядствия, в еде сама виновата. Я как писала в предыдущем посте, у меня какой то жор. Дико тянет на сладкое, просто вот до одурения, хотя я мясной человек. Уже и пыталась медом обходиться... до марафона кстати такого не было. или физический какой аспект или психологический не пойму.
По весу сбросила только 1,5 кг. Но живот заметно подтянулся, но тут и время думаю играет роль... После родов просто вообще жуть как висел, сейчас конечно тоже не айс, но разница было/стало заметна.
Вообщем мое огромное спасибо за марафон.
Желание еще не отписала новое. Буду делать фотокнигу, давно откладывала в долгий ящик. Надо обработать скомпановать фотографии... и создать макет книги.
По предыдущему желанию... вязала конверт сыну. Вот прям осталась капюшон довязать, работа на час:)
Я себе выбираю желания, на которые надо потратить не мало времени:)
0
31.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

ну и хорошо - я про желания, ставишь больше сделать - больше и сделашеь (ну только если совсем незаооблачную планку)) )

про отчеты - поняла) так и останутся - смотрю большинство за такой вид)
со спортом - тебе значит надо больше времени, но ты особо не переживай, большинство девочек еще не "освоили" спорт - так что идешь в средней группе, нормуль)
про питание - думаю, это гормональная перестройка организма такая - у меня такое было во время б - никогда сладким вот прям фанатично не увлекалась а там стала жрать как черт)) поэтому старайся заменить полезным сладким (сухофрукты, мед), ну и будем надеяться что пройдет)) ну и да - ешь вреднючку (если уж таковая случилась) в первой половине дня)
Млодец что занялась собой - это отличная привычка и отличный результат за месяц!))
Ты красотка!))
0
31.10.2015

Марин, привет. Я проголосовала. и мой голос за каждый день, может их сократить? Если тезисами, то девочки я здесь и я все вижу, всем питаться правильно и заниматься спортом, вы красотульки. Мне будет достаточно! Боюсь три раза в неделю я просто запутаюсь или пропущу не специально и все сойдет на нет. Хотя начинается новогодняя пора, у всех подготовка к новому году будет, тоже многие могут сойти с дистанции.

Изменений со мной за месяц не произошло, но главное и прибавок никаких нет и это меня радует, а то в это время я каждый год начинаю на зиму жирком запасаться.

Опять что то новое узнаю, самомассаж меня очень порадовал, спасибо тебе.

Сегодня я вечером заедала стресс сладостями, после ужина пила чай с халвой, мама много вкусностей вредных принесла. каюсь. было вкусно.

З. блинчики с творогом, чай.

Обед. Мы перед обедом с Киром гуляли, я продрогла честно сказать, вернее даже не так, пальчики ног замерзли очень и поэтому показалось что замерзла вся, так правильнее наверное сказать. На вечернюю прогулку одела осенние унты, не замерзла. Поэтому на обед, помните фильм девчата? это про меня. Щец горяченьких пожирней, погуще. перекус. орешки, чай.

ужин. картофель печеный, имбирь, зеленушка. чай с халвой.

Я самая обаятельная и привлекательная стройняшка.

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я форматом поняла) да, посты будут меньше - вижу, многие не успевают и это освоить/сделать)

про халву - ну ты это не увлекайся мать!)) а то действительно начнешь откладывать в ненужных местах - зачем тебе это))
Ты красотка!)
0
31.10.2015

Ура, я наконец-то дома. Так хорошо! За месяц итоги такие-влезла в джинсы 2 летней давности, но они еще не айс сидят. В ноябре планирую попращаться с 4 кг, хотелось, чтобы все с талии моей отлипли! С питанием, более менее, устаканилось. Осталось только с мучным до конца справиться. На завтрак-каша, перекус-хлеб, сыр, кофе (это я себе такое послабление дала), обед-суп или гарнир какой-нибудь с мясом, перекус-фрукты или молочка, ужин-ем, если готовила ПП, или белковый коктейль, если что-то запрещенное, типа мантов, картофеля жареного ну и проч.

С физухой все еще не подружилась((( каюсь. Пару раз всего делала упражнения на живот, ну и родителей с тряпками на перевес скакала неделю, уставала, как после спорт зала.

Про сбычу мечт-сбылась, но совсем другая-я планировала новую прическу, вот ее и перенесу на 12.11, а исполнилось, ну почти, то что решились таки ходить в бассейн с сыном. уже пошли бы, но немного приболели. Почему это было мечтой, потому что мы никак не могли найти подходящие занятия для нас поближе к дому, то время не то, то дорого, то еще что-то не так. И вот, совершенно случайно 2гис выдал мне адрес бассейна рядом с нами, позвонила-есть занятия, которые нас устраивают и которые проводятся в подходящее время. А еще бонусом, у нашего папули намечается переезд на работе, новый офис как раз рядышком с бассейном. Будет нас забирать и не бухчать, что по пробкам приходится за нами ехать. Может и его затащить удастся, мой экономист (не в том смысле, что это его род деятельности) тоже очень любит плавать.

Теперь, когда инет позволяет, могу отчитываться каждый день, стимулирует, однако!

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Ирочка! Ты большая молодец!)) С физухой пока не лады - это нормуль, многие девочки пока с ней только налаживают отношения - так быстро войти в долгосрочную колею не так получится)) так что все гут!)

про отчеты поняла)
проголосуй только для статистики в опросике а то забыла его оказывается добавить)
Ты красотка!)
0
30.10.2015

Привет, привет, привет!

1) По внешнему виду без изменений. По активности в минусе, с нетерпением жду число 8 -10 когда начну потихоньку заниматься.

2) На счет формата марафон. Мне кажется, что неважно как часто нам приходится отчитывать. Отчет -он и в Африке отчет, чтобы его написать, себя нужно немного пнуть. Любое действие сопряжено с некоторым напряжением, поэтому, мне кажется, совершенно нормально испытывать некоторую долю дискомфорта. В конце концов без него невозможен результат. Я лучше доверюсь тебе как ведущей - в таком темпе поведешь, в таком за тобой и идти буду. Спасибо за то, что ведешь!

3) Про пожелания. Меня больше всего интересует здоровое питание - что лучше кушать, как, зачем и почему

Воду пью,а вот гуляю через раз.

Я молодая, красивая, здоровая и ухоженная.

0
01.11.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за доверие - вот ты так правильно написала про отчеты - здорово что ты с нами и разъясняешь некоторые тонкости!)))
про формат - останется каждый день но с 1-2 заданиями)
насчет изменений - ты была в хорошей форме, так что в случае с тобой придется сделать большие усилия чтобы увидеть разительные изменения - к совершенной например)) так что все гут)
Ты красотка!)
Гуляй почаще - свежий воздых нужен коже!)))

0
02.11.2015
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Орск

Привет, Марин. Я к тебе с большим отчетом. Вообще, ежедневные отчеты дисциплинируют. Поэтому я " за" них. Теперь о достижениях и косяках моих. Достижения - вернулась к йоге ) освоила заново падмасану, позу ворона. Бьюсь над бхекасаной - растяжки пока не хватает, выполняю как получается. Очень мне нравится йога - плавные переходы, незаметное укрепление мышц, душевное равновесие ... конечно, в тренировках она не так уж заметна. В питании- питалась правильно, но поскольку аппетита совсем нет, то порции маленькие, и я очень придирчива к тому, что попадает ко мне на тарелку. Очень много пью. Конечно, это минус, что заставляю себя есть. Но вроде всё нормализуется, и аппетит тоже , глядишь, появится. Нет, Марин, вопреки всему я не отощала ) за месяц растаяли килограмма три, осталось 52. Когда вернется супруг, возобновлю силовые тренировки. А поскольку я уже оставила идею второго ребенка на ближайшее время, то собираюсь заниматься по хардкору ) совершенствовать тело можно и нужно. Цели на ближайший месяц- подтянуть ягодицы, начать работать над спиной и прессом. И продолжать с йогой занятия - но это для души. Перечитаю всё что записала себе в список книг. Воть.

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну молодчинка - что сказать!)))

Тренировки подтянутся за тобой -уверена)) йога - это тоже очень-очень хорошо!))
Проголосуй для статистики в опросике - забыла добавить))
Ты красотка!)
0
30.10.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Всем доброго утра!

На выходных не всегда получается получается питаться правильно.В прошлые пт и сб, например, у нас были гости и мы были в гостях.Все подряд не мету, но не буду лукавить, могу схомячить то или другое, что кушать бы не надо было, да еще и после семи.

Воду пью, упражнения делаю, гуляю.Удобнее отчитываться 3 раза в неделю, думаю. Про темп: для меня и правда быстрый, успеваю не все и от того руки опускаются, хотя очень стараюсь.Но марафон мне очень нравится!

Мантра:"Я красивая, стройная, здоровая и счастливая женщина!"

0
03.11.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо что стараешься и есть мотивация - это самое главное)) Ты все сможешь - теперь темп будет медленее)) правда все еще каждый день))
Ты красотка!)

0
03.11.2015
Анэтка
Марк, 22 года 4 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! 1. Результаты: в связи с небольшим стрессом, не очень получается правильно питаться на выходных, на выходных стараюсь расслабиться. Но зато, я хвалю себя, что даже в поездке, в субботу, я была одна в купе, качале попу)) это было смешно, но делаю это через день.

Я не каждый день могу отчитываться, но отчеты очень нужны!!!!!
Спасибо за марафон! Идем к цели дальше
0
02.11.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Замечательные достижения - попа скажет спасибо!))
Насчет срывов - разберись почему именно еда тебя "спасает" и приучи организм избавляться от стресса "правильно")))
Ты красотка!)
Посты будут каждый день н с 1-2 заданиями только - чтобы все успевали))

0
02.11.2015
Тамара
Александра, 16 лет 6 месяцевАнаэль, 8 лет 4 месяца Кацрин

Привет всем! Результатов почти никаких( разве что кожа подтянулась слегка, надеюсь после кд вес пойдет вниз. Мне отчитываться проще 3 раза в неделю, но ты решай сама, как удобнее тебе, а мы уже подстроимся! У меня никаких нету претензий) все хорошо, информации достаточно, а кому нет в помощь гугл! Отчитываться стараюсь каждый день, но если можно нажимать класс, то можно я так буду иногда делать? А то иной раз с ног валюсь но отчет пишу)))
Я красотка!!!

0
01.11.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо что даже валясь с ног ты отчитываешься - это очень греет душу!))
про формат думаю ты уже поняла-проситала - каждый день но с 1-2 заданиями, думаю вы все будете успевать))
Насчет достижений - подтянулась кожа - это уже неплохо (учитывая как мало ты делала ага - мы помним)) )
Ты красотка!)
Набирай темп потихоньку))

0
02.11.2015
Людмила
Мишанька, 13 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 3 месяца Брянск

Всем привет!
За месяц мои изменения: более правильно начала питаться, опять возвращаюсь к планированию меню и мне это очень нравится, регулярно гуляю на свежем воздухе, пью воду, вернулась на йогу, выгляжу лучше. До марафона у меня всего этого не было!!! Марина благодарю тебя за труд.
Если посты будут каждый день, то я за. Читать и отчитываться успеваю, кроме четверга и пятницы, у меня это насыщенные дни и в плане работы и с детьми.

0
01.11.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо!)

и у тебя прекрасные результаты - поздравляю!))
с отчетами поняла - останется все как прежде только станет меньше заданий чтобы все успевали))
Ты красотка!)
0
01.11.2015
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня вес на месте((( хоть ешь хоть не ешь((( это кошмар.. Я красивый, аффигенный, секси слон)))))))))))))))) Докормлю но нг и вообще буду голодать!!!!!! Вчера были на др сестра фото прислала. Так я на них больше мужа блин !!!!!) хотя весит он на 29 кг больше!) Мало спорта! Надо себя заставлять, а из-за недосыпа я просто физически не в силах(( Короче понылась я сегодня! Мне удобнее пн/ср/пт!

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

вес стоит - сядь и подумай, сколько сил ты готова тратить на его изменение - ГВ тут не причем, не оправдывайся, я на ГВ как раз и похудела - так что... знаю о чем говорю))

значит, ты и ешь кучу всяких ненужностей и не занимаешься спортом, и не говори, что дело иначе- давай-ка будешь отчитываться о спорте и питании а там посмотрим, ок?)
ты красотка!
про формат поняла но скорее всего будет каждый день - большинство проголосовало)
0
31.10.2015
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Видимо Я исключение из правил все худеют, а я одна толстею!)))) Постараюсь все писать подробно! Ок

0
31.10.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Всем привет!
Есть азы,которые мы вроде все знаем (спорт, пп, уход за собой), но в компании веселее, и это своеобразный пинок чтоб не бросить начатое. Я за 5 дней=)
На сегодня -2 кг. Дополнительный бонус твоя информация, где-то забытое, или недоделанное имеет своё продолжение - систематизировать своё питание, гардероб, уход и упражнения.
Всё не зря, вместе мы сила!=))

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо) хороший настрой) и молодец за минус 2 кило) прекрасный результат который никуда не денется))

Ты красотка!)
0
31.10.2015
Ольга
Илюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Привет! Стараешься не зря точно! Я все практически исполняла. Такой мотиватор ! Кушаю пп , хотя долго не решилась, уже три желания в копилке) сейчас заниматься буду здоровьем- что то анализы не очень и есть проблемки.... Может три раза в неделю и хорошо, но каждый день это так мотивирует . Воду нагоняю как вспомню, но это уже в привычку входит. Спорт в связи со здоровьем пока отмена, оставляю йогу для лица и тела и пилатес , стрейчинг. Гардероб разобрала, список необходимостей составила. Все это приятно осозновать, и я сама бы долго собиралась. Спасибо Марина!

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо)
отличный задел!)
здоровье да - занимайся в первую очередь, остальное подождет))
красота еще и в здоровом теле - не надо забывать)
Ты красотка!)
0
31.10.2015
Алёна
Тим, 13 лет 9 месяцевСтёпа, 8 лет 9 месяцев Тула

Привет! Под твоим руководством мы все краше и краше! 1. Минус 3 кг, в принципе как и планировала. Влезаю в старые вещи, некоторые велики )) 2. Каждый день ;) это позволяет не раслаблятся ;) 3. Мне кажется и добавить то и нечего. Прости, что мои отчеты короткие, последнее время пишу только с телефона((

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

главное, что отчет есть и что в нем так много хорошего - сказала - велики!!) вот это результат!)) молодец!)

Ты красотка!)
0
31.10.2015

Добрый день! за месяц я так и не научилась следить за питанием, хотя -1 кг позади.. это радует.. отчитываться мне нравится каждый день.. без общения не худеется.. точнее не стройнеется.. вчера удержалась и вечером не поела.. но увы весы сломались вес сказать не могу.. твои посты очень радуют и стимулируют.. я буду стройной!

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо))

про весы - улыбнулась)) придется купить новые)
с питанием - быстро наладить не получится так что подождем - это требует времени-настроя))
Ты красотка!)
Проголосуй для статистики в опросике - забыла таки добавить)
0
30.10.2015
Татьяна
Виктория, 11 лет 2 месяцаСофья, 8 лет 4 месяца Солнечногорск

Привет) мне все нравится, но для меня темп быстрый конечно!)) ну если все хотят кажлыйдень отчитываться, то придётся догонять остальных. За месяц я скинула ещё один кг! Вешу сейчас 55. Выдохлась)))) нужны витамины))) Сил нет, но скажу: я самая красивая мамочка на свете)

0
01.11.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

витамины пей - я их до сих пор пью))
про темп - я поняла, посты будут каждый день но с одним(максимум двумя) заданиями - ты справишься!)
Ты красотка!)

0
01.11.2015

Марина привет, я без отчета к Матроне собираюсь. приеду в воскресенье вечером.

0
30.10.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

удачной поездки! добавила опросик - проголосуй по возможности!)

Ты красотка!)
0
30.10.2015
Ольга
Илюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Да! Была 62, стала 58-59))) ура!

0
30.10.2015
29 октября, 18 день ММЛТ 2 ноября, 20 день ММЛТ

Похожие записи