Девульки, салютик!))))

Я в чудесном настроении))) во-первых, пошла на работу вся в новом: платье, пальто, шарф и перчатки!
во-вторых получила зарплату (а это всегда приятно), в-третьих, после работки потратилась на платье моей красотке - мечтала об этом полгода - пойти вот так и потратить деньги выкинуть на ветер и без всяких мыслей а не дорого ли купить платье на один раз - на др)), а еще позанималась вечером, помечтала о Новом Годе (кто еще не участвует во всяких подготовительных марафонах - срочно присоединяться!)) я здесь)) а еще почитываю тут и тут)) ). А еще позыркала видео любимого повара - я его обожаю (о нем ниже), я в свое время по работе должна была его много смотреть - вспомнила/порадовалась)) В общем, я большая молодец!) И вам тоже самое советую - похвалить себя!)))
Итак,
1. Сегодня весь день хвалим себя - это никогда лишним не бывает!))))

2. Вспоминаем, кто какое желание выбирал на осуществление - ну что там, какие успехи??? Делитесь!)))

3. Ну и про еду - сейчас начнется великая ода!))) А ода сия Джейми Оливеру!))) Обожаю его - как готовит, как видит этот мир, какой он молодец и даже как он мило шепелявит хихик))) А вспомнила его по поводу)) Конечно, не все его блюда вот прям постные и все такое - скорее наоборот, но то, как он любит еду - этому надо учиться)) Возвращаюсь, вспомнила его, потому что вы часто пишете что мол весь день на ногах, ела черти че или готовить не хотелось - в общем, мне кажется в таких случаях допустимы бутерброды или сэндвичи по модному)) вот здесь куча видео где Джейми готовит наивкуснючие бутеры)) Смысл в том, чтобы взять "правильный" хлеб - цельнозерновой например, добавить мяса (не купленного, а самой приготовленное ранее) , ну и овощей, чтобы это все отлично переварилось. Поначалу кажется все сложно, но поверьте, надо только начать изучать вопрос)) А еще здесь много его видео или вот например - как сделать полезный бутеброд ребенку)) Короче, изучайте неспеша что называется)) И делитесь его рецептами кто его фанат!))

4. Физуха. Девочки! По-прежнему делаем планку, приседы и наклоны для талии - если не делаете их, пишите, что другое делали))) Освобожден от отчета здесь только тот, кто по здоровью не может)))
На сегодня все! Мажьте тело кремами, и лицо, и веки тоже, делайте маски-скрабы по плану, не забываем про реснички))) пишите, что ели и свои установки по телу!)
Приглядываем нижнее белье - скоро понадобится)))











Шутка, это на завтра, но аромат стоит такой, язык проглотишь. Это опять Марина-Мандарина.




, на обед еще картохи нажарила 




Младшему от старшего, а старшему уже на год вперед закупилась:)))