Войти
верю в чудо
38 лет Красноярск, Россия
На сайте с 21.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
верю в чудо
Планирую Красноярск
Лежать или нет после переноса.Крио

Девочки приветик, я тут новенькая. У меня было Эко, не получилось. сейчас планирую крио. у меня такая ситуации, после переноса нужно ехать домой, ехать придется на автобусе 9 часов, как вы думаете может ли это повлиять на имплантацию? и вообще нужно ли лежать после переноса? Заранее спасибо

4
Планирую
с 01.01.2012