Войти
Александра
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Второе узи!!!

Не могу определиться где делать второе узи в СПб??? Есть два варианта: либо к известному Семенову И.А., либо в 21 век. По отзывам везде вроде хорошо делают, внимательно :)

Семенов очень хороший узист, в 21 тоже хорошие узисты, там еще + можно видео на диск записать, наверное все-таки в 21 век :)

Алина
17 лет 9 месяцев