Девочки,привет! Хочу поделиться с вами своим новым открытием. на просторах инета нашла рецепт этого чуда. Большое спасибо за рецептик Мира777 с http://forum.say7.info/topic53014.html Он не вздымается горкой, получается ровнехонький!!! Я в восторге )
Как обещала несу фото, с пылу с жару ) Пока пишу он еще горяченький
3. http://www.iherb.com/ - хороший сайт с косметикой и не только. Принимает наши карты, шлет напрямую за 6 $. Заказывала уже 4 раза. Единственное, что напрягает, посылка может ехать и месяц, и два, а возможности отследить нет. Доставляют обычной почтой.
"Хороший детсад - тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь». "Не тратьте время и нервы на постоянное выискивание "неправильностей" у собственного ребенка!" "Все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом". «Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний». О медицинской реформе: «Кто будет заботиться о здоровье детей, если педиатров извели в стране?» «Главное благополучие семьи - состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять». «Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми». «Главное в прикорме - не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток». «Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день». "Любой педиатр знает: по понедельникам дети болеют чаще. А знаете почему? Потому что в воскресенье ходят в гости к бабушкам, а мерилом любви у нас, к сожалению, принято считать еду". "Лишние мозги - главная помеха,когда речь идет о родах". "Большинство людей рождаются здоровыми, больными их делают доктора…" «Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год». «Дети должны быть худыми и с шилом в заднице». На вопрос о том, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в школу: «В нашу школу лучше идти в 10 лет, а заканчивать в 11. Плохо, что в школе не дают ребенку двигаться». "Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке". "Ребенок вообще никому ничего не должен!" "Появившийся на свет младенец (человеческий детеныш) - такой же биологический объект, как волчонок, поросенок или медвежонок". О подгузниках: "Суть и идеология памперсов состоит в следующем: Памперс нужен не ребенку! Памперс нужен маме!" "Человек, придумавший памперсы, совершил подвиг!" О сексе во время беременности: "Беременность, в конце концов, длится всего 9 месяцев. Пусть вас утешит: муж слонихи - слон - должен терпеть аж 22 месяца!" "Если он настаивает на этом чаще, чем вы, то нужно чередовать разъяснительную работу с эпизодическими контактами (совсем отлучать от тела не надо- конкурентки не дремлют)".
Вот такие зайчатки могут стать замечательным украшением детской кроватки, а также любимой игрушкой малыша. Сшиты из хлопка, очень приятного на ощупь, практически невесомые