Войти
Наталья(тканевые вещички,оформление candy bar)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 21.11.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный
Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке

Девочки,привет! Хочу поделиться с вами своим новым открытием. на просторах инета нашла рецепт этого чуда. Большое спасибо за рецептик Мира777 с http://forum.say7.info/topic53014.html
Он не вздымается горкой, получается ровнехонький!!! Я в восторге ) 

Как обещала несу фото, с пылу с жару ) Пока пишу он еще горяченький

Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке 

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Сергиев Посад
Иностранные сайты с которых можно заказывать без посредника.

1. http://www.boden.co.uk/ - отличный сайт с красивой качественной одеждой для взрослых и детей. Принимают наши карты, шлют напрямую за 12 фунтов. Первую посылку доставили в течении месяца службой ЕМС, но без трека. Кстати, вычитают ВАТ. Всем рекомендую. Я заказывала уже три раза=)

2. http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/StoreView?catalogId=10201&langId=-1&storeId=11205 - всем известный Американский сайт. Качественные вещи. Карты наши принимают, заказывала, когда была акция - доставка за 20 $, доставили в течении месяца службой fedex. 

3. http://www.iherb.com/ - хороший сайт с косметикой и не только. Принимает наши карты, шлет напрямую за 6 $. Заказывала уже 4 раза. Единственное, что напрягает, посылка может ехать и месяц, и два, а возможности отследить нет. Доставляют обычной почтой.

4. http://www.ctshirts.co.uk/default.aspx?q=gbpdefault||||||||||||||| - сайт в основном с мужской одеждой, но есть и качественные женские рубашки. Принимает наши карты, шлет напрямую, бывают акции на бесплатную доставку.

5. http://www.surfdome.com/ - мультибрендовый магазин. Принимает наши карты, шлет напрямую, посылку мне доставил DHL в течении недели, что очень обрадовало.

Буду пополнять список=)

Если вы знаете какие-нибудь хорошие сайты, которые шлют без проблем напрямую в Россию за вменяемые деньги, то посоветуйте мне пожалуйста=)

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Люберцы
ЦИТАТЫ ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО

"Хороший детсад - тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».
"Не тратьте время и нервы на постоянное выискивание "неправильностей" у собственного ребенка!"
"Все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом".
«Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний».
О медицинской реформе: «Кто будет заботиться о здоровье детей, если педиатров извели в стране?»
«Главное благополучие семьи - состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять».
«Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми».
«Главное в прикорме - не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток».
«Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день».
"Любой педиатр знает: по понедельникам дети болеют чаще. А знаете почему? Потому что в воскресенье ходят в гости к бабушкам, а мерилом любви у нас, к сожалению, принято считать еду".
"Лишние мозги - главная помеха,когда речь идет о родах".
"Большинство людей рождаются здоровыми, больными их делают доктора…"
«Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год».
«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».
На вопрос о том, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в школу: «В нашу школу лучше идти в 10 лет, а заканчивать в 11. Плохо, что в школе не дают ребенку двигаться».
"Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".
"Ребенок вообще никому ничего не должен!"
"Появившийся на свет младенец (человеческий детеныш) - такой же биологический объект, как волчонок, поросенок или медвежонок".
О подгузниках: "Суть и идеология памперсов состоит в следующем: Памперс нужен не ребенку! Памперс нужен маме!"
"Человек, придумавший памперсы, совершил подвиг!"
О сексе во время беременности:
"Беременность, в конце концов, длится всего 9 месяцев. Пусть вас утешит: муж слонихи - слон - должен терпеть аж 22 месяца!"
"Если он настаивает на этом чаще, чем вы, то нужно чередовать разъяснительную работу с эпизодическими контактами (совсем отлучать от тела не надо- конкурентки не дремлют)".

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЗАЙКИ СПЛЮШКИ И БУКВЫ ПОДУШКИ

Вот такие зайчатки могут стать замечательным украшением детской кроватки, а также любимой игрушкой малыша. Сшиты из хлопка, очень приятного на ощупь, практически невесомые

Остальные фото под кат
Алиса
26 лет 3 месяца
Анечка
12 лет 2 месяца