Доброе утро! Вопрос, собствено, в заголовке. ГВ мы уже закончили, пьем смесь, кефир 100-200 мл, компотик из сухофруктов (не каждый день), а вот чистой воды выпивает за день 150-200 мл, реже бельше. Я вот переживаю, не мало ли мы пьем?
Доброе утро! Вопрос, собствено, в заголовке. ГВ мы уже закончили, пьем смесь, кефир 100-200 мл, компотик из сухофруктов (не каждый день), а вот чистой воды выпивает за день 150-200 мл, реже бельше. Я вот переживаю, не мало ли мы пьем?