От скуки и немного из-за желания как-то разнообразить трудовые будни молодой начинающей мамы решила каждый день писать по одной умной мысли:)
Еще будучи беременной я представляла себя в этой роли, ждала, готовилась, менялась вещами, скупая все прилавки. Итак, по поводу вещей, очень большая надежда у меня была на слинг. Начиталась о пользе и удобстве данного приспособления, сама как психолог, убеждена в важности контакта с ребенком, особенно в грудной или как его еще называют "ручной период". Столько у меня было мечт и фантазий, накуплено каких-то слинго курток и прочего барахла. Реальность: устала:( нет сил носить на руках... Дома в основном сижу или лежа кормлю, а на прогулках использую старушку-коляску. Грустно(