Войти
Любовь
Москва

Мысли вслух...

Хорошо на такой случай кресло-качалку. И сама вздремнуть можешь, и ребеночка покормить, и на ручках долго находиться, даже если не спит, а ползает по тебе - гораздо удобнее!!!
0
01.06.2015
Любовь
Москва
Есть качалка:) но хочется все-таки слинг освоить) попробовать хотя бы)
0
01.06.2015
Я свою к слингу так и не приучила, но к эрго-рюкзаку вроде получилось. Очень легко когда она на спине сидит, но это нужно чтоб кто-то помогал...
0
01.06.2015
Отдам даром свадебные аксессуары Страна советов

Похожие записи