Думаю каждая молодая мама сталкивается с тем, что люди вокруг дабы поддержать беседу будут делится своими "ноу-хау" воспитательного процесса. Мы не берем новоиспеченных бабушек и прабабушек, это отдельная тема. Я про соседей, незнакомых людей в очереди в поликлинике и других малоинтересных "экспертов". "Не бери на руки!", "не укачивай", "не давай в зеркало смотреться" и тд всего не упомнить. Встретила соседку по лестничной клетке, она посоветовала купить соску и приклеивать ее скотчем, чтобы не плакала. Поржали) Потом обратила внимание, у нее дочка все время молчит и одета не по погоде, шарф рот закрывает... думала горлышко может болит, но нет, блин, это оказалась не шутка - соска на скотче, можно сказать кляп любимой доче( и другим того же, так сказать, пожелали)