Совсем недавно узнала о своем интересном положении)) Волнение зашкаливает))) 17 ноября была на приеме у гинеколога в ЖК. Боялась и тряслась, но все же выбора не было. Поставили 5 недель))) Беременяшки в очереди так понимающе смотрели на мое глупое и такое довольное выражение лица)) 24 ноября предстоит сдать анализы. А на 8 декабря запланирован следующий прием.
В общем то пока я не осознала всю интересность ситуации, но стараюсь правильно питаться и оставила на время занятия спортом((( Чувствую себя хорошо, правда очень хочется спать)) Сегодня весь день подташнивало немного, надеюсь меня минует жуткий токсикоз. В голове летает много мыслей, что можно есть, что нельзя, как быть с работой, как быть со спортом..