Войти
Челябинск

Первый прием у гинеколога

Мама девочки (11 лет)

Поздравляю )))) спите пока хочется ))) на поздних сроках тяжело спать сладко)) 

0
21.11.2014
Челябинск

Спасиибо))) будем спать и расти)) во сне ведь растешь!!)))

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет)
Я кстати всю серьезность осознала только к 17 неделе примерно, когда первые шевеления были)) а так ходила ошарашенная)) 
0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

поздравляю, осознание своей бер. наверное произошло после узи на 10-12 неделях, когда малявочка помахала ручкой( пальчики все посчитают) и услышать биение сердца

0
21.11.2014
Челябинск

у меня подруга на седьмом месяце, так она говорит, что до стх пор думает что немножко поправилась))) аххахаха)) шутим мы конечно)))очень жду узи, хочу запомнить каждый день своей беременности

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Если нет угроз, то показаний к прекращению занятий спортом тоже нет, просто без фанатизма ))
0
21.11.2014
Челябинск

На осмотре гинеколог сказала, что все хорошо, но думаю надо дождаться результатов анализов, говорят пока это опасный период для занятий, в моем фитнес центре есть специальные занятия для беременных, но я пока не узнала можно ли с таким маленьким сроком приходить или только с пузиком)))

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Иваново

Мои поздравления!))))Желаю легкой беременности))))А у меня сегодня стукнуло 6 неделек ровно)))26 числа еду на узи,к врачу пока не ходила,после узи собираюсь)))А у вас нет никаких выделений?

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Винница
поздравляю !!) Легкой беременности )
0
23.11.2014
Челябинск

Спасибо большое и вам тоже)))

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Поздравляю))!!!! Растите!!!

0
21.11.2014
Челябинск

Спасибо большое)))

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
Поздравляю, только гинеколог.
0
21.11.2014
Челябинск

ахххахах, ой, ошибочка вышла))  а я даже и не заметила)))) спасибо за поздравления)))

0
21.11.2014
Динамика тестов

Похожие записи