Девочки такое дело, зачатие произошло примерно 25 октября, месячные должны были пойти 12 ноября, но я не удержалась и не стала дожидаться задержки)))))Делала тесты 8,9,10 и 14 ноября!!!! Раньше никогда не было видно где должна быть вторая полосочка, а тут раз и появилась!! Сомнений не осталось)))) короткие Эви, длинные Фраутесты
