Девочки посоветуйте хорошо психиатра в Москве или области. Мы живем в г.Котельники. Моему старшему ребенку 7 лет. Стоит выбор школы. Ходили на ПМК и оттуда нас отправили к психитру. У ребенка проблемы с речью. На данный момент нам ставят ОНР 3 уровня. Поведение ребенка, отношение со сверстниками да и речевые проблемы очень похожи га аутистические проявления. В принципе нам когда то психоневролог говорил что у нас ЗППР с аутическим синдромом., когда ребенку было 4 года. Но мы никогда к психиатру не обращались. Наблюдались у невропотолога и лечили проблемы с речью. Может мы упустили аутистические проявления и их никак не лечили.