карантин в садике
В садике в нашей группе был ремонт и моего ребёнка перевели временно в другую группу. С 10 там объявили карантин по серозному минингиту но нам об том сказали 12. 13 мама забрала его с обеда и на следующий день мы неходили, но нам поставили типа мы были. С понедельника 17 мы на больничном орви. Сегодня пошла в садик узнать в в какую группу нам идти потомучто наша открылась. Нам сказали приходите в карантинную так как мы там были и пока там незакончиться карантин до 29 нас в нашу невозьмут. Я расстроилась ведь мы 9 дней в садике небыли и в возможно заражённую группу страшновато идти. У врача спрашивала она сказала что должнопройти 7 дней но нас 9 небыло. Подскажите может у кого была такая ситуация, и чтобы сделали вы?
Читать далее