Нужен тортик для ребенка на 6 декабря ЮВАО или рядом
Добрый день!
Я впервые в этом сообществе, да и на сайте тоже. Думаю, что пишу в нужный раздел, так как мне нужен небольшой (маленький прямо) тортик для ребенка на 2-хлетие. Очень хочется видеть паровозик, или сам торт в виде паровозика, можно даже лежачий, просто оформить, или обычный круглый, но тогда с фигуркой паровозика и вагончика.
Скажите, насколько возможно выполнить и в какую стоимость? Спасибо большое!
Читать далее