Добрый вечер. Скоро переезжаем в Москву, поселок Северный, ул. Дмитровское шоссе 165. Очень хочется узнать (вдруг есть будущие соседи), как обстоят дела с детскими садами, детской и взрослой поликлиникой? Куда лучше прикрепляться? В какие магазины ходить... А в какие лучше не заходить:) В общем, хочется узнать побольше о месте:) Заранее всем спасибо)