Сегодня узнали, что все-таки переезжаем:) Хоть какая-то стабильность будет. Квартирка хоть и не большая, но уютная. А когда еще и ремонт сделаем.... Мечты, мечты.. Скорей бы.
Сегодня узнали, что все-таки переезжаем:) Хоть какая-то стабильность будет. Квартирка хоть и не большая, но уютная. А когда еще и ремонт сделаем.... Мечты, мечты.. Скорей бы.