Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Екатеринбург

кровь из пятки

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Врачи бываю ужас, мне две беременности узистки в жк говорили что все плохо, дети не развиваются и все плохо и задержка развития. А на деле все было идеально
0
18.07.2015

Похожие записи