Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
myata_blazhenna
39 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 24.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
myata_blazhenna
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
кровь из пятки
Здравствуйте. После того как нашу крошку выписали домой, на следующий день взял кровь из пятки на наличие генетических заболеваний. Я и забыла про анализ, как через две недели звонят и просят повторить, что якобы у них что-то не получилось, мед сестра уверяла меня что все ок, так бывает...я ревела, у меня началась аппатия переосмысление что я в жизни делала ни так...Еще медсестра сказала, что анализ пойдёт в Москву, а как выяснилось на флотскую, в Екатеринбурге нашем. Ждала результат ещё 1,5 недели. Я позвонила в лабораторию, генетик уверила ничего у нас страшного, просто смотрят в динамике....и через два дня приходят третий (!) раз колоть..чтобы посмотреть в динамике какой то один показатель, плюс ещё две недели ожидания. Звоню в лабораторию, говорят, да действительно этот раз даст нам точный результат, и если все хорошо, дело закрываем и от вас отстаем. Я ждала звонка с содроганием..прошло ещё две недели, звоню в ЛАБ, мне говорят что анализ не готов. И через два часа у меня на пороге стоит мед сестра, говорит нужно повторить скрининг...я была несколько резка..пернзваниваю в лабораторию, мне говорят это ошибка, что в детской поликлинике перепутали что то...я не дала колоть, хотя мед сестра продолжала настаивать...итог- позвонили из лаборатории все хорошо слава Богу. Ребёнок здоров сказали. Проходит неделя звонок от медсестры, что нужно на консультацию к генетику, перезваниваю генетику, врач говорит - я сама лично писала заключение, выписывала ДНК, они там читать не умеют, мы с вами их не сможем научить....вечером мне звонит заведующая отделением детской поликлиники и говорит у вас все хорошо, начинаем все теперь забывать...как с молоком дела??? Ндаа..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Денис
19 лет 4 месяца
Вера
11 лет 8 месяцев