Войти

Первая стрижка в парикмахерской

Оксана Ковалева
Архангельск

Не понимаю мам, которые водят годовалых малышей в парикмахерские. У вас что рук нет, всю жизнь дома стригли, это сейчас только завели моду такую. Сами стрижем с года машинкой детской BabyTreem, и считаю что до школы ни о каких парикмахерских и речи быть не может. Я понимаю раньше машинки для стрижки были только в парикмахерских, а ножницами не все умели, а сейчас то в чем проблема?

Да и платить по тысяче или две рублей раз в месяц глупо, плюс ребенку лишний стресс.

0
16.01.2015

Если вы-нищие и ребенок у вас настолько нервный, что любой выезд в приятное место — стресс, это не значит, что все такие. 

0
30.01.2015
Регина
Архангельск
И вовсе тут не при чем нищие или нет. Если мама сама всё умеет, то это огромный плюс. А в парикмахерскую сводить большого ума не надо.
0
07.02.2015
Наталия
Архангельск
Я тоже привыкла все делать сама. И нищие тут совсем не при чем. Дело ведь в другом. 
0
24.02.2015
Зинаида
Архангельск

Мама меня до школы сама стригла, да и в школе тоже :) И я своего ребенка буду сама стричь, по крайней мере до того момента пока он сам не скажет, что хочет в парикмахерскую.

0
24.03.2015
Анна
Костя, 13 лет 11 месяцевНастя, 11 лет 7 месяцев Москва

А сколько стоит сие удовольствие? В такую хотели сходить, так все в обычной стригемся

0
30.11.2014

У нас получилось на 600. Если бы в четверг, то 390 (там акция такая постоянная).

0
30.11.2014
Наказания

Похожие записи