Войти

Ах, да, и еще!

У моей дочки был, хотя я до сих пор не верю врача... И массаж делали и месяц 1,5 распорку носили и мучались. Ищите хорошего врача.

0
12.01.2016
Анастасия
Дашенька, 14 лет 4 месяцаМашуля, 11 лет Одинцово

У нас был двусторонний, с 3 мес до 2 лет в распорках были

0
12.01.2016
6 месяцев счастья!:) Девульки, кто из Читы!(и не только) Работа!)))

Похожие записи