Девочки, нам 6,5 мес. В наличии 2 нижних зубика. Верхние десенки опухли. Вот уже недели две длится наш дневной и вечерний кошмар , крики , слезы , грудь , срыгивагия , понос , отказ от прогулки в коляске , отказ от прикорма полностью, режима никакого.Спит с 22 до 8-00, просыпается один раз покушать. За последний мес набрали грамм 300 не больше (может даже меньше). Гуляем только в слинге и то просыпаемся через 30 мин, крик , ор, бежим домой.занавес. Вопрос такой может ли быть весь набор таких симптомов связан с зубами!?настаивать ли на прикорме? Как помочь ? Сколько лезут верхние зубы ?нормальна ли такая прибавка для нашего возраста и с учетом активного прорезывания зубов?спасибо
Череповец