Всем доброго дня!) сейчас моей доченьке почти 8 мес. автолюлька стала нам маловата и мы озадачились проблемой выбора детского автокресла. Хочу послушать мнения о конкретных моделях , выбранных вами,их достоинствах и недостатках), короче говоря, подскажите какое автокресло можно приобрести для ребенка 8,5 кг и на что обратить внимание при покупке (ценовая категория до 9 Тыс руб, но лучше конечно не слишком дорогое).я пока остановилась на бэби хеппи)).спасибо😊.