девочки,а сколько человек в послеродовых палатах в 1 роддоме на планерной и 15 выхино?
в 70 слышала ,что по двое..у кого-нибудь есть контакты врачей?напишите в личку ,пожалуйста
девочки,а сколько человек в послеродовых палатах в 1 роддоме на планерной и 15 выхино?
в 70 слышала ,что по двое..у кого-нибудь есть контакты врачей?напишите в личку ,пожалуйста