Всем здравствуйте!
Меня зовут Светлана,и я мама двух дочек и почти взрослого сыночка.Живём мы в Москве,недалеко от станции метро Кожуховская.
Зарегистрировалась на Бебиблоге ,я ещё беременной ,в в начале декабря,но вот сейчас только решилась написать свой первый рассказ.
По образованию я экономист -статист,14 лет(с перерывами на декрет) я преподавала в колледже экономику ,но сейчас я в декретном отпуске.
Самую младшую и самую любимую дочку зовут Софья,так на семейном совете решил старший сын и так хотел наш папа . К сожалению он не увидел как она родилась,за 5месяцев до рождения Софийки,наш папа погиб.
15 июля 2014 года ,в Московском метро произошла страшная катастрофа, в том злаполучном ,первом вагоне,утром на работу ехал наш папа.Это был его последний день,перед отпуском, он должен был прийти с работы пораньше и мы собирались ехать на Селигер на базу отдыха..
Но.... вместо отдыха у нас были,ужас,опазнания и похороны....
Вот так мы и остались в четвером,продолжать учится жить ,но уже без папы....
Но мы сильные,как говорит моя старшая дочка и мы вместе!!!А это самое главное!!!
Девочки ,на Бебиблоге я буду рада найти новых друзей. Еще во время беременности,я начала читать бебиблог,наткнулась в инете совершенно случайно. Очень будeм рады,если вы нас примите в свою большую ,дружную компанию!!!!!!
И немного наших фоток!!
я с Софийкой,ей 17 дней.
Марина и Софийка.
Братик,ну не спи!)))