Девочки, кто знает, какие существуют причины (основные и не только) не наступившей Б после стимуляции О. Я стимулировалась клостом с 2 по 6 дц по 50 мг. На 11 дц был один ДФ 14 мм. А на 14 дц УЗИ показало что О уже была. ПА был на 12,14 и 15 дц. Сегодня примерно 13-14 дпо, а эвитесты молчат уже три дня (абсолютно чистые). В чем причина неудачи??? И стоит ли делать вторую стимуляцию на следующий цикл (то есть сразу после первой стимуляции)???? Или лучше сделать перерыв. Ведь есть мнения, что стимуляцию можно делать только 3 раза в жизни и лучше оставить 2-ю на лапору, а 3 -ю на эко, или хотябы дать организму отдохнуть пол года между 1 и 2 стимуляцией... Не знаю что делать :( врачи особо не парятся и назначают три подряд....