Евгения Ростов-на-Дону Вот и первый наш новогодний утреник в этом году))) Младшая доченька Саша, моя любимая Мальвина И наш заинька Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Истра Красивый костюм! тоже долго искали костюм Мальвины на елку )) Дочь захотела именно его!По совету зашли в интернет магазин вкостюме.ру и Урааа!!!! именно там и купили!!советую отличный и большой выбор костюмов для детей и взрослых!!!! 0 21.12.2016 Ответить ПП Завтра 6 месяцев и неделя нашему Сеньке! Похожие записи Новогодняя Зая Первый час НОЧИ, а у меня ВЫТЫНАНКИ))))))) Новогодне-Рождественские! Новогоднее настроение… первый новогодний утренник в этом году Наш первый утреник! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027