Войти

Наш первый утреник!

Боже, какой Ангел!!!! Ттт на вас =)) очаровательная, ну а помощник так вообще =))

0
25.12.2015

Спасибо Настя.Поля говорит, что она принцесса!)Так ждала праздника!!!Счастлива,то какая была.Только жаль,что отменили Деда Мороза и Снегурочку.Хорошо что хоть Зима была))

0
25.12.2015

Не поняла, а почему отменили самый главных персонажей?!

0
25.12.2015

Не обьяснили((Сказали что уже их не будет,новшество ввели.

Все ждали ДМ,что бы подарки подарил,а тут какая-то тетя)

0
25.12.2015

Мда, вот это новость. Очень огорчает, ведь дети ждут деда Мороза... Надо бы почитать, что это за нововведения...или они только в вашем саду?

0
25.12.2015

Ты знаешь,нескольких мам спрашивала,то у кого как.У некоторых был ДМ,а у некоторых,как у нас.Вообщем без 100 грам не разберешься

0
25.12.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Какие они все красивые!!! Твои вообще чудесные! Прямо постаралась с костюмами. И прическа у дочи супер! У нас как-то проще одеваются на елки...Вот завтра еше раз посмотрим.

0
25.12.2015

Спасибо Ксюшечка!Платице моя мама организовала,она организатор таких праздников в саду и школе.)А в старших групах детки один лучше другого,там большущее разнообразие костюмов,у нас сказали все снежинки и зайчики.

А вот с волосами нам повезло ,что они вьються,а то к голове так и не дает дотронуться,это наша проблема((Напишешь ,как там сходили.

0
26.12.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

А я думала, ты накрутили немного ее) прическа хорошо смотрится. У нас не любит всякие резинки, поэтому как мальчик все) Сходили хорошо, только маленький один в костюме был, остальные просто красиво одеты. Была сказка, в которой принимали участие малыши, елочка и дед мороз со снегурочкой, но обе женщины из этого развивающего центра)))

0
26.12.2015

ну й молодцы,детки в сказке -это чудесно !!!А мы еще пойдем в театр на ДМ посмотреть)Сама соскучилась за настоящими новогодними спектаклями

0
26.12.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, им уже можно. А младшего тоже?

0
26.12.2015
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Очаровательные малыши!!!

0
25.12.2015

Спасибо большое!!)

0
25.12.2015
Заколка-снежинка и волшебная палочка! Вот и наша кукла со старшей прелестницей.

Похожие записи