Войти
Евгения
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 25.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
86
записей
22
друга
1
подписчик
Евгения
Ростов-на-Дону
Снова беда! Зуб болит...

Вот есть недолеченный зубик, который уже неделю болит, и причем боль только усиливается. Единственное, чем пытаюсь спастись полоскаю соляным и содовым раствором, но что-то сильно не помогает. Думала дотяну неделек до 16, все не могу, решила в понедельник идти к доктору, там уже как раз 12-ая неделя, думаю с ультракаином вылечу((( ужасно боюсь....

4
Евгения
Ростов-на-Дону
Стала на учет

Наконец-то стала на учет в ЖК. Пошла 11-ая неделька. Сдала все анализы, дали направление на скрининг: сегодня после обеда буду звонить записываться. В целом в больнице прошло все хорошо, быстренько так, только долго сдавала кровь из вены, их у меня никогда не могут найти. Все хорошо и настроение прекрасное, да и токсикоз стал по чуть отпускать!

Евгения
Ростов-на-Дону
Снова простуда... накануне постановки на учет!

Ну вот 09.12.2014 идти становится на учет, а у меня насморк, слезы текут, чих-пых. Сначала думала не пойду, ну с другой стороны наверное схожу, но предупрежу. Может карту заведем, а направления на анализы на другой день назначит. Быстрее бы завтра!!!

Евгения
Ростов-на-Дону
10 неделя... второй поход к Г...

9Девочки, сегодняшний день заставил меня понервничать, такого со мной еще не было... Сегодня прибегаю в обед домой, думаю сейчас быстренько в душ и к доктору. И обнаруживаю светло-коричневые выделения и не каплю! Я так расстроилась и распереживалась, что пока ждала Г и живот разболелся. Доктор сделал внутреннее узи и сказал, что примерно 9-9.5 недель сердечко бьется, показал мое чудо: оно там шебуршится Сказал что чуть в тонусе прописал папавериновые свечи, магнеВ6. Сказал 9 декабря прийти стать на учет. Очень теперь переживаю за маленького

4
Евгения
Ростов-на-Дону
ровно 8 неделек

Только 8, а мне кажется так много времени прошло с первого теста. Это моя 3 беременность, но такой разбитой как сейчас я никогда себя не чувствовала. У меня такое ощущение, что я уже поправилась на 5кг, постоянно подташнивает, спать хочу хоть плачь. И думаю почему придумали идти в декрет с 30 недель а ни с 4 когда хуже всего. На работу настроя 0, хочу на диван....

7