Сходила сегодня в больницу оформила больничный! Все оказалось гораздо быстрее, чем было раньше. Сдала кровь из вены и прошла терапевта. Вот и все! Теперь на приём 6 мая. Одно только огорчило последний раз при взвешивании набрала всего 200гр за 2 недели. Потом образовалась, расслабилась и за 3 нед. Набрала 2,5 кг! Снова начинаю работать над своим аппетитом!🙊
8 апреля ходила в жк на плановый прием, очень переживала что же покажут весы
И вот ура! Не зря мои старания и ограничения в еде. За две недели всего 200гр. Буду стараться и дальше!!!
Вот 9 апреля сходили на УЗИ, по своей инициативе. Сказали 100% сынок сфоткали для нашего папы достоинство сынули! А самое главное: все хорошо, мы уже весим около 1100. Правда по УЗИ на неделю опережаем срок чем по месячным. Ну я думаю это не страшно с дочками тоже самое было. Теперь ждём 28.04 и оформляем декрет! Ура!
Вот 9 апреля сходили на УЗИ, по своей инициативе. Сказали 100% сынок сфоткали для нашего папы достоинство сынули! А самое главное: все хорошо, мы уже весим около 1100. Правда по УЗИ на неделю опережаем срок чем по месячным. Ну я думаю это не страшно с дочками тоже самое было. Теперь ждём 28.04 и оформляем декрет! Ура!
25 марта была на приёме все хорошо кроме веса! 8 апреля идти на контрольное взвешивание очень переживаю! Вообще с этим проблем есть хочу постоянно и особенно сладенького. Вот все это время боролась с собой, посмотрим в среду. Ну как представляю ещё 3 мес держать себя! Что делать?
Все бы хорошо, но тут выясняется что с 23 марта на месяц заезжает к нам проверка. Да теперь переживаю, хоть и успокаиваю, типа нельзя нервничать все будет хорошо! Нооо..... вот такое испытание перед декретом выпало мне на работе! Господи дай сил пережить. 
Вчера сходила на очередной прием в жк. Все хорошо, записалась на 19.02 на узи, пойдем и узнаем пол нашего сына!
Вся семья просто в нетрпении... 
Я так ждала ну когда, когда... и вот 19 января почувствовала. Теперь каждый день по нарастающей. Прям как в первый раз. Скорее бы второе узи в жк идти 11.02 думаю на 19.02 запишусь будет 20.5 нед. и нам скажут, что сынок!
Все хорошо, но теперь еще на работе подходит момент когда потихоньку надо готовить и искать себе замену на работу! Только где? 
Вот вчера мою душу перестали мучить угрызения совести. Сказала шефу на работе, что собираюсь в декрет: больше боялась, все нормально восприняли новость. Так что теперь спокойно можно идти на новогодние каникулы.
Еще и зубик вчера долечила, мне теперь так спокойно и хорошо...
Девоньки, подскажите сходила на первый скрининг узист сказала, что все в норме но в рекомендации написала расширенная ЭХОКГ плода в 18-20 нед. Не пойму что-то с сердечком не так? ЧСС 159 уд/мин, сердце имеет 4-х камерный срез. .пока теперь пойду к Г изведусь вся зачем, что не так? Может у кого было?