4 года

Няни

Сейф в доме в любом случае нужно, тем более если вы наняли няню и в доме есть деньги или драгоценности. Хорошие встраиваемые сейфы можно посмотреть тут https://www.foroffice.ru/
08.09.2020
Я помню меня няней взяли к девочке))) срочно было нужно, другая няня свалила в неизвестном. Я пришла, не паспорта не спросили ничего. Оставили ребёнка, даже как плиту включить не показали😂😂😂😂 Я такая думаю ребёнку скоч на рот и грабёж, ключи от тачки тут же лежат)))) Мне странным показались они, скажут я их ограбила, поди докажи😂😂 Короче надо боятся родителей больше чем нянь
02.01.2020
Что б не заниматься ерундой, существуют детские сады) Воспитатели не придут воровать у вас что-то и ребёнка обижать не станут. Зачем нужна няня от которой нужно все в сейфе прятать и камерами все завешивать? Как ей ребёнка-то доверять?
02.01.2020
Я тоже нянь боюсь больше, чем садов. И дело не в воровстве, побрекушки дело наживное... Я за детей больше переживаю.
03.01.2020
Это безусловно. В Москве несколько лет назад няня ребёнку голову отрубила... оказалась психической. Это по всем каналам обсуждалось. В садике безопаснее, там Воспитатели обязательно проходят психиатра, нарколога. Имеют педагогическое образование. В ДС определённые порядки и расписание, а вот чем няня занята в чужом доме с чужим ребёнком вопрос. Приемлю только сопровождающую няню в школу/из и на кружки, когда ребёнок уже может четко рассказать, что происходит во время общения с няней.
03.01.2020
там мусульманка была. И с девочкой с рождения и в 5 лет детских ее накрыло...кошмар...В прошлом году тоже был суд над няней, которая накормила двухгодовалую девочку пересоленной кашей...насильно, девочка скончалась от переизбытка соли....Воспитатели тоже могут быть очень не айс. . Но там хоть несколько человек взрослых, и если накрывает, то можно на няню оставить деток и выйти подышать в коридор минут на 5...да и свидетелей говорящих больше....а тут ты один на один с ребенком. НО есть исключения на двух фронтах - это однозначно.
03.01.2020
Воспитателей психических в саду оказаться не может. Без справок из пнд и наркологии по прописке на работу в образование не берут. Плюс там куча людей, видеонаблюдение. Да слетит с катушек может кто угодно, но скорее это случится с неизвестной тетей с улицы, чем с проверенным по всем аспектам специалистом в ДС. Мусульманка, христианка или буддистка-это уже роли не играет.
03.01.2020
Не знаю, но я бы так сделала. Потому что неизвестный человек в доме, без присмотра - сомнительное мероприятие. Еще и камеру.
02.01.2020
ох, да. Вы правы. Рассказали мне историю, не так давно, когда няня в течении 2 х лет приворовывала.... 😲
02.01.2020
Вот вот. Хотя уж лучше пусть приворовывает, чем над ребенком издевается. Но если есть возможность поставить камеру - можно избежать и первого и второго))) Хотя вот опыт из личной жизни. У нас племянники-двойня. Помогает свекровь им и ей в помощь няню на лето с проживанием нашли. Один из мальчиков в игре подушкой няню эту стукнул. Та ему пощёчину. На замечание свекрови няня сказала что она "рефлекторно"... ничего себе, рефлексы🤦‍♀️🤦‍♀️ а представляете, что она может себе позволить без присмотра???
02.01.2020
Очень боюсь нарваться на такую... однозначно нужно и камеры...
02.01.2020
Правда в том, что когда няню нанимает,поставьте везде камеры 👆
02.01.2020
Да, теперь думаю об этом.
02.01.2020