9 лет

Приветствие

У меня тоже в апреле этого года была ЗБ, сейчас забеременела срок пятая неделька. В больницу только на следующей неделе (очередь там), сама боюсь...но надеюсь только на лучшее. Давай вместе радоваться и думать о хорошем big_smiles_161.gif
26.11.2014
Только положительный настрой! Без этого — никуда)))  В прошлый раз я сразу в поликлинику пошла, начала анализы сдавать, узи мне делали на 5 неделе. В этот раз опасаюсь идти  на ранних сроках. Если буду себя чувствовать нормально, то пойду только к 10 неделе. Хотя не знаю насколько это правильно ввиду того, что прошлая Б была замершая.   В общем — в раздумьях вся!
26.11.2014
У меня прошлую ЗБ выявили на узи только на 12 недели, хотя ребеночек замер на 8-9 недели. В этот раз хочу сразу попроситься на узи, хотя в нашей "деревне" (город небольшой) узи могут не делать. Все равно буду проситься в соседний город, хоть платно. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ РАНЬШЕ УЗНАТЬ, ЧЕМ ПОЗЖЕ. Каждый день разговариваю со свои пузиком и говорю, что все в у нас будет ХОРОШО! Думай о хорошем господь нас услышит. 
27.11.2014
6-я неделя