Девочки всем привет.
У меня было отправлено на ПГД 8 эмбрионов.Оказалось,что со сбалансированным кариотипом только один малыш.3ВВ-мальчик.Все мои надежды только на него.
Кому переносили эмбрионы такого класса?Беременность наступила или нет.Мне в 2015 г. переносили два эмбриона:4АВ девочка и 3ВВ мальчик.Родилась одна дочка.Уже есть печальный опыт с 3ВВ.Очень боюсь повторения.