Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 20 неделя Барнаул

2-й скрининг, когда лучше делать

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Если эхо кг тоже будете делать, лучше позже.

0
29.08.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Анна, т.е. в 19,5 ещё рановато будет да?

0
29.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Татьяна, ну я бы выбрала 20,1 в такой ситуации, если есть выбор записи. Я сама делала второй скрининг в 19, а эхо кг в 25 платно. 2 раза ездила. Но у нас один бесплатный врач для эхо кг на всю область, и тот плохой, и редко принимает, к нему трудно записаться. И я знала, что в месяц ребенку не смогу сделать эхо кг, мне нужно было сделать хорошее при беременности.

0
29.08.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Анна, поняла, спасибо)))

0
29.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Между вашими вариантами разницы никакой нет.

0
29.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Была в 20 недель ровно,по фетометрии поставили срок больше 21+2,можно было и раньше

0
29.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Я была на 2 скрининге в 20 недель ровно. Все прекрастно видно и в 19☺️

0
29.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

20-21 неделя

0
29.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я иду в 20 нед и 3 дня на УЗИ и доплер

0
29.08.2020
Замершая беременность в 13 недель и после... Коронавирус вовремя беременности SOS!

Похожие записи