Lyly(рожу дочу) Планирую Волгоград вопрос про шейку матки и Овуляцию как она себя ведет у вас??? Я вот прочла во время О она мягкая и высоко-а у меня всегда наоборот.........мягкая но низкоооо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 10 января 2015 230 идей о том, как развивать ребенка от 2 до 3 лет - План развития и шпаргалка для мам. Похожие записи вопрос про шейку матки и Овуляцию Шейка матки в овуляцию. Есть вопросик. Шейка матки после Овуляции? Ановуляция и шейка матки Вопрос к тем, у кого получилось про шейку матки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027