Всем привет! Дочке скоро будет 9 лет, очень просит на ДР покрасить ей волосы в розовый цвет. Блондиночка, волосы тоненькие, чуть ниже плеч.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то не термоядерное, и чтобы смывалось где-то за месяц, наверное... Голову моем 1-2 раза в неделю.
Да, и чтобы не прям яркая фуксия, а понежнее розовый))