Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

"Бело-Мору" 4 года!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вы мои заи)))))))))еще раз поздравляем вас!!!!!)))))) ттт сегодня погода вроде без дождя))))))удачненько вам сегодня провести день — все запланированное осуществить, чтобы Андрюха там у тебя не поседел раньше времени!!!))))) ну и счастья вам!!!МНОГО МНОГО!!!))))вагон и маленькую тележку girl.gif
0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, мой любимый ББ-шный человечек)))
Андрюха, слава всем богам, не поседел, но кондрашка его чуть не хватила))) Погода всё же нас не подвела, и мы поехали в Диво-Остров!!!!!! music.gif  Гыыыыыы)))))))))
0
28.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif нам все таки оооочень хочется рассказа)))
0
29.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Накатаю, накатаю))
0
29.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_47.gif Беломорчиков с Парздником big_smiles_47.gif ....

Четыре года!! Ого-го...желаю еще столько же — умноженное на 2!!!

Счастья Вашей семье)) Здоровья деткам и родителям! Материального благополучия!

Подарки классные!!! big_smiles_150.gif

Очень-очень ждем фотографий с фотоссесии!!!

Ну и конечно — рассказа, как Вы отметили этот Важный, Прекрасный ДЕНЬ!!

4 годовщина свадьбы. — ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ. — Фотоальбом — МИР КАРТИНОК

0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Ух, как красиво! Ольчик, очень-очень приятно, спасибо большущее))) kisses.gif
0
28.08.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Поздравляю вас!Молодцы!Будьте всегда такими же дружными,романтичными,необыкновенными,фантазёристыми!  love.gif И,конечно,любите друг друга всё с новой и новой силой!

0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Диночка, спасибо огромное))) kisses.gif

0
28.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Какой светлый и теплый пост, улыбаюсь )
Мои поздравления вашей чудесной семье Беломорчиков! желаю вам еще много-много счастливых дней, лет, веков!!! Ура!!!!! love.gif
0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое, безумно приятно)) super_smilies086.gif
0
28.08.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
По-здра-вля-ю!!!!! Счастья и взаимоуважения. Пусть ваша семья будет крепкая как скала. Берегите друг друга. Вы замечательная и красивая пара. Да, тебе действительно длинный волос лучше.
0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Тамарочка!)) Стараемся)) kisses.gif
Я люблю короткие стрижки.
0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Леночка поздравляю вас с годовщиной! Любви вам на долгие, долгие годы!
0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Аллусь!))
0
29.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Лен,тебе очень идут длинные волосы,как в 2013г)))

0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Полинка!))
Я люблю короткие стрижки.
0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!  Долгих и радостных лет совместной жизни!

0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Женечка!
0
28.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас еще раз.  Счастья и понимания в семье.

0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Машунь!))
0
28.08.2014
Обычные слова Этот город - самый лучший город на Земле!

Похожие записи