Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Снизошло))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у меня был крутой 2х2х3!) получается неделю работаешь только среда четверг, вторую отдыхаешь среда четверг))))
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
super_smilies046.gif"Клевый" график!
0
06.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а мне так нравился))))) точнее нравилось, что выходные через неделю совпадают с "человеческими" календарными выходными) и мне, 20 летней девчонке, думающей только о гулянках, это было на руку))))
0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif У меня в этот раз как раз сб и вс рабочие дни. Андрей весь в страданиях)))
0
07.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Лена это ты еще без выходных не пробовала, я как то работала без них 4 мес, вообще потерялась даже в годах и месяцах;)))))
0
05.06.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Я не пробовала без выходных??? Ха-ха 3 раза)))
0
05.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну тогда график 2/2 меня бы не впечатлил уже;)))
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Так-то всю сознательную жизнь у меня была пятидневка)) 
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
Мне тоже нравился мой график 2х2)))) хотя по 10 часов стоять иной раз было очень тяжело.... У тебя сидя тоже пятая точка устаёт наверно))))
0
05.06.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Не говори(
0
05.06.2015
МАМА ЛЕЧИТ СЛОВАМИ - верите ли вы в это? Хочу побыть одной!

Похожие записи