Войти
Елена
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
576
записей
92
друга
30
подписчиков
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Не пришли алименты

Здравствуйте, девочки!

Такая история: вчера должны были прийти алименты, но на карте до сих пор по нулям 🤷‍♀️ Разговаривала с БМ, зп ему вчера пришла вовремя, всегда в этот же день приходили и алименты. Скинул мне фото своего расчётного листка, с него деньги высчитаны.

Алименты получаю уже 5 лет, реквизиты счета не менялись. Ничег

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Может ли 4-хлетний ребенок объесть взрослого мужика?

Привет, девочки! Пишу просто, чтобы выговориться!

Официально развелась с мужем в марте. По факту разошлись больше года назад. Долго после развода срались, скандалили, но не в этом суть. Последние пару месяцев отношения более-менее нормальные, дочку на выходные всегда забирает, я их общению никогда не препятствовала и не собираюсь.
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Еееееее!!! Я это сделала!!!

Девчонки, наконец-то сегодня я получила на руки св-во о расторжении брака!!! Год прошел, ГООООООД с тех пор, как мы расстались, а я все никак не могла найти время на оформление документов. Жаль, алименты вовсю могла получать... Ну да ладно, главное, что теперь уже официально все кончено!


И да, теперь у меня в паспорте два штампа)))


Вот честно, в день свадьбы я так не радовалась)))

В ЗАГС ездили с любимым, а потом отметили это дело походом в кино на "Время первых". Отличный фильм, всем рекомендую! В 3D вообще классно) Особенно понравился Владимир Ильин в роли Королева. Гениально сыграл!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Да здравствует свобода!!!

Все!!! Сегодня в 11:00 я официально стала свободной женщиной!!! БМ даже почти не выкаблучивался.

После 21 марта будут готовы документы, с которыми потом поеду в ЗАГС за св-вом о разводе! УРА!!!!!!!!!!!

Нервяк, конечно, был изрядный, но ничего, отпустило)))

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
О разводе

Я сейчас развожусь, в понедельник уже разведут. Написали заявление, чтобы развели без нашего присутствия. Ребенок естественно остается со мной, БМ будет платить алименты. На переговорах он со всем согласился. На выходные он Алиску забирает, я ни разу не препятствовала этому.

Юлия
21 год 3 месяца
Алиса
13 лет