Войти
Елена
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
576
записей
92
друга
30
подписчиков
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
С Новым годом!

Мои дорогие девочки! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю счастья вашим семьям, здоровья вам и вашим деткам!

Для меня 2018 год был счастливым! Надеюсь, что и 2019 не подведет))

Пусть ваш 2019 не подложит вам свинью (хм, банально((() Но искренне!

...
1
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Просто хорошо:)

Сегодня суббота, и у нас с любимым наконец совпали выходные! Впервые после отпуска мы смогли выспаться, ведь никуда не надо торопиться, бежать... Старшая дочь ушла на тренировку, младшую взял на выходные БМ... А мы вдвоем! Я очень люблю своих детей, но и...

1
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Пьятница))

Были в гостях у нашего друга, Сережки, ДР у него 8 августа, но отмечали в пятницу, 11-го. Он раньше у нас в "Карусели" в охране работал.


Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
С Новым Годом!!!

Девочки, дорогие мои!

Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом - самым весёлым и ярким праздником в году!

Много писать не буду, пожелаю самого главного: здоровья вам и вашим родным и мира! Ведь это самое главное, чтобы не было войны и чтобы все были здоровы. А всё остальное мы сами себе купим, заработаем, найдем, родим и т.п.

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

5
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Стих понравился))

Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
"Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно."

Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический -
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.

Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.

Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение.

Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.

Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я -
Изобрету "Мудакомер"
(Пока рабочее название).

Взорву научную среду -
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету -

Девчонки, можете заказывать!

5
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот и уплыл крейсер Аврора...

Сегодня в нашем городе состоялось историческое событие: с "вечного прикола" Аврору отбуксировали в Кронштадт на реставрацию. Среди белого дня развели мосты! Троицкий только наполовину, а Дворцовый и Лейтенанта Шмидта (ой, т.е. Благовещенский) полностью! Естественно, это нельзя было пропустить:


Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Долгожданное знакомство!

Вчера мы наконец-то встретились вживую с нашей любимой Настюшкой! Дружим на ББ уже больше полутора лет, а увиделись только вчера! Да что там увиделись! Даже созвонились и то впервые, до этого только смсили. Гыыы, помню твою смс-ку: "Ленкаааа! Я рожаю!!!"

Самое интересное, что у меня есть квартира в доме по соседству с Настиным, но мы ее сдаем. В очередной раз жалею, что там не "двушка"
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
С Днем Рождения, любимый город!

Ну что, девочки-петербурженки! Жара закончилась, наступила самая-пресамая питерская погода: серо, ветрено, холодно, дождик периодически накрапывает... С Днем Рождения, любимый город! Занятно и символично, что именно 27 мая, в День Города, вдруг стало +8, хотя только вчера было +28)))

С праздником, землячки!!!!!! С Днем Рождения, любимый город! 

зы: как я мечтала год назад родить именно 27 мая!!! Фигу показала Алиса маме)))

еще зы: сегодня 4 года с того дня, как Андрей сделал мне предложение))) Кстати, Юлька сдуру сегодня спросила: "Мама, а ты согласилась?"))))))) Ппц, прям не знала, что и ответить)))))))))))))))))))) С Днем Рождения, любимый город!

Юлия
21 год 3 месяца
Алиса
13 лет