Добрый вечер!



Комбинезон Lappi Kids 'Levi'



Добрый вечер!






Мы брали вот такой бюджетный вариант в кораблике http://www.korablik.ru/product/76441
размер брали 68, дочка родилась в ноябре и нам его хватило на всю зиму, до конца марта носили.
Спасибо за ответ. Не слишком велик был? На какую температуру рассчитан? Для ремня безопасности есть прорезь? На фотографии плохо видно, а в описании товара не указано.
поначалу конечно большеват был, но к двум месяцам уже нормально было. Комбенизон считался демисезонным, но нам было норм, все равно в коляске еще теплый конверт был. Вашим малышам 6 месяцев будет только в мае-июне, так что в прогулочную коляску вы врятли зимой пересядите, а в люльке всегда можно лишнее одеялко положить