Войти
Anne-Lise
Москва

Комбинезон-трансформер

Тася
Мамин Солнечный Зайчик, 11 лет 7 месяцевМамин Богатырь, 7 лет 3 месяца Зеленоград

Мы брали вот такой бюджетный вариант в кораблике http://www.korablik.ru/product/76441

размер брали 68, дочка родилась в ноябре и нам его хватило на всю зиму, до конца марта носили.

0
04.10.2016
Anne-Lise
Москва

Спасибо за ответ. Не слишком велик был? На какую температуру рассчитан? Для ремня безопасности есть прорезь? На фотографии плохо видно, а в описании товара не указано.

0
04.10.2016
Тася
Мамин Солнечный Зайчик, 11 лет 7 месяцевМамин Богатырь, 7 лет 3 месяца Зеленоград

поначалу конечно большеват был, но к двум месяцам уже нормально было. Комбенизон считался демисезонным, но нам было норм, все равно в коляске еще теплый конверт был. Вашим малышам 6 месяцев будет только в мае-июне, так что в прогулочную коляску вы врятли зимой пересядите, а в люльке всегда можно лишнее одеялко положить

0
04.10.2016
Anne-Lise
Москва

А в этом же конверте из роддома выписывались?

0
04.10.2016
Тася
Мамин Солнечный Зайчик, 11 лет 7 месяцевМамин Богатырь, 7 лет 3 месяца Зеленоград

Нет. Из роддома выписывались в слипе и утепленном комбинезоне из магазина H&M

Можно флисовый слип картерс заказать у девочек с сп

0
04.10.2016

Похожие записи