8 лет

Вот и 38-я неделя

конечно настоящее) желаю тебе благополучных родов!) очень жду новостей!)
30.11.2015
спасибо большое :) жду не дождусь уже :)) как твои дела?
30.11.2015
)) у нас все хорошО! по-тихоньку двигаемся к своей цели) муж прошел полное обследование- диагноз здоров) что нас очень радует))) потом я пошла уже подробнее обследоваться к новому врачу. у меня оказался повышенный инсулин, который оказывается косвенно влияет на регуляцию цикла (моя проблема как раз) - назначили мне курс препаратов на 3 мес, на фоне которых можно и нужно пытаться беременеть. И еще она сочла все-таки мой уровень прогестерона недостаточным.. потому дюфастон, витамин е и еще что-то там... Так что я запасаюсь пилюлями и надеждами)) за тобой не успела) но может на освободившееся место успею))
01.12.2015
ты определенно на правильном пути! главное, что нашли то, что может мешать. закидывайся таблеточками и надеюсь, ближайшие три месяца станут решающими! мое место скоро будет вакантно, я же должна тебе передать))))
01.12.2015
с удовольствием буду крутиться неподалеку))) спасибо за пожелания!) Ну ты как на финишной прямой себя ощущаешь? не боишься родов? не с мужем будете рожать?
01.12.2015
крутись, ага, далеко не уходи :))) ощущаю себя вполне неплохо, раньше всегда думала, что на последнем месяце все уже такие умирающие лебеди, но все совсем не так. живу обычной жизнью, езжу по магазинам, стираю/убираю и пр., беременность этому почти и не мешает. никто не верит, что мне через 2 недели рожать, кто меня встречает)) родов... то боюсь, то не боюсь :) чаще не боюсь, но иногда находит, конечно) мужа на роды брать не хочу. будет со мной во время схваток и "подготовительного" этапа, но в род.зал со мной не пойдет (хотя хочет, но я очень против).
01.12.2015
ну по мне это уже много! молодцы, что так решили!) да, мне тоже кажется, что на 9 месяце уже физически ничего не можешь)) ты кстати много набрала веса в итоге?)
02.12.2015
ну вот я физически могу все то же, что и всегда, разве что некоторые вещи просто не очень удобно делать (ну там, нагибаться, допустим, что-то с пола поднять лишний раз - проблематично, с кровати вставать неудобно и т.д.)). набрала я где-то 7,5 кило на текущий момент. до конца может еще полкило наберу...
02.12.2015
ну ты стройняшка- красотка!)) может еще по этому у тебя легкость такая) хорошо!)) слушай! хотела спросить, а ты общаешься с eleeeeenka? не родила она еще?))
03.12.2015
ну да, лишнего веса во мне фактически только живот, в остальных местах нигде не поправилась (измеряю и имею подтверждение))) С Леной общаюсь, она уже должна была родить 1 декабря, но пока ничего не писала - думаю, не до этого)) очень жду от нее новостей)
03.12.2015
напиши мне тогда)) мы с ней немножко подружились, когда она только заБ) у меня тогда тоже как раз тесты с призраками были) потом как-то потерялись) но я о ней помню
03.12.2015
32-я неделя Шла 40-я неделя...