Вот уже третью ночь почти не сплю... Уложив ребенка спать он спит только несколько минут, потом начинает ворочаться, то на живот, то на бочок, то на спинку. Нам 4,5 месяца. Что это может быть и как помочь ребенку? Напишите плжалуйста свое мнение.
Ребенок ворочается во сне
Помогите, у нас понос!!!
Ребенку 3 месяца, полоностью на ив, кушаем симилак премиум. Две недели назад начался понос, в первый день в туалет сходил раз 6, была практически одна слизь, на второй день вообще каждый час, даже когда просто отходят газы вытекает водичка темно желтого цвета. В стуле присутствует непереваренное молого... нам выписали линекс и энтерофурил, пропили, но лучше не стало... купила энтеросгель пьем второй день эффекта пока нету. Сдавали анализ на капрологию, лейкоцитов много и слизь... бак посев сказали очень хороший, ничего не понимаю, как помочь ребенку? Успокаиваю себя тем, что может на зубы понос, у нас внизу лезут сразу два, все никак не вылезут... Подскажите как быть?
Читать далее