Ребенку 3 месяца, полоностью на ив, кушаем симилак премиум. Две недели назад начался понос, в первый день в туалет сходил раз 6, была практически одна слизь, на второй день вообще каждый час, даже когда просто отходят газы вытекает водичка темно желтого цвета. В стуле присутствует непереваренное молого... нам выписали линекс и энтерофурил, пропили, но лучше не стало... купила энтеросгель пьем второй день эффекта пока нету. Сдавали анализ на капрологию, лейкоцитов много и слизь... бак посев сказали очень хороший, ничего не понимаю, как помочь ребенку? Успокаиваю себя тем, что может на зубы понос, у нас внизу лезут сразу два, все никак не вылезут... Подскажите как быть?