Войти
Александра
32 года Самара, Россия
На сайте с 28.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
14
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Самара
21 неделя, а живота нет(((

Всем привет!!! Началась 21 неделя,второй скрининг пройден,все хорошо,у нас мальчик) но у меня совсем нет живота,утром и вечером чуть заметно , и то,дома мне и мужу. Пинаемся во всю,токсикоза нет слава богу...на работе еще не знают что я беременна и видимо узнают только перед декретом,устроилась я на работу на 3м месяце,поэтому никто до сих пор не знает...так вот,у кого когда начал расти животик!?????

планирую беременность Самара
Очень переживаю,вдруг замерзшая..

Всем привет дорогие девочки! У меня сегодня 14.1 недель) и не покидает меня чувство уже больше недели,а вдруг беременность замерла?тьфу тьфу тьфу,не дай бог..ну не могу выкинуть эти мысли из своей дурной головы...вот почему это у меня в голове: грудь совсем не увеличилась,только соски болят,живот не растет вообще( хотя может и рано еще) надувается к вечеру( хотя может это я себе внушила) тошнит только по утрам,когда покушаю,и то много кушать не могу..сегодня утром покушала и меня не тошнило-это меня тоже обеспокоило((( может дура я конечно.. Подскажите,может кто сталкивался с З.Б. какие симптомы или признаки?и как вообще убедится что все хорошо?кроме узи

планирую беременность Самара
Короткая шейка ...

Всем привет!!! После первого скрининга была у гинеколога на приеме,говорит что шейка короткая 35 мм,якобы у всех 40,а к меня 35. И это типо ничего хорошего..посмотрели в инете что норма от 30-40 мм...кто с этим сталкивался? И чем это вообще грозит? Тк на мои вопросы врач не отвечает,говорит что она не на экзамене.....

планирую беременность Самара
Изменения в груди!

Всем привет) Завтра у меня ровно 12 недель)Чувствую себя вполне хорошо,НО,беспокоит меня моя грудь,она почти не болит,при нажатии болят сильно соски,и она не увеличилась в размерах совсем((нормально ли это? как у вас?

планирую беременность Самара
Сильная аллергия во время беременности!!!Помогите пожалуйста!!!

Всем привет) девочки помогите мне пожалуйста,у меня 6 недель,сердцебиения еще нет,эмбриона тоже пока не видно... К Вове только через два дня.. так вот у меня сильная аллергия на животных,( хронический ринит) т е.постоянно не дышит нос..капать теперь стараюсь редко,треплю,дышу ртом,спать вообще невозможно,а капли ведь очень вредят малышу. Так вот временно живем у родителей моих,тут маленькая собачка,на нее у меня страшная аллергия,постоянно чихаю,кашляю,сопли ручьем,таблетки естественно не пью от аллергии... Посоветуйте как быть ? Как же беременные девушки справляются с аллергией? Я очень переживаю за малыша

8
планирую беременность Самара
СБЕРБАНК,МОЖЕР КТО ЗНАЕТ???

Всем привет. Может кто знает? При устройстве на работу в сбербанк,нужно ли проходить медицинскую комиссию? Если да ,то насколько она полная? Заранее спасибо за ответы))

3
планирую беременность Самара
Возьмите меня к себе)) я беременна))!!!

Всем привет! В этом сообществе я новенькая!) Три дня назад сдеала тест и увидела долгожданные //)))))

Ярчаем каждый день все больше и это радует. Грудь болит,соски сильно болят и тянет низ живота,будто вот вот польют М((( это меня очень беспокоит..хоть я уже и почитала тут что это ничего страшного,НО,все ровно настораживает,тк беременность у меня первая💋), последние М у меня были 22 марта, вот планирую 28 апреля пойти на узи,не рано? А на 6 мая записалась к врачу)

планирую беременность Самара
У кого уже полосатые тесты? Давайте сравним свои ощущения))

Привет девочки!!! До сих пор не верится что тест показал нам // )) сегодня еще ярче) день Х завтра...так вот из ощущений у меня ноет живот как перед М,сегодня особенно сильно,прям страшно(( грудь болит,особенно соски,даже вроде больше они стали...А у Вас что? Делитесь))

Планирую
с 01.11.2014