Всем привет!!! Началась 21 неделя,второй скрининг пройден,все хорошо,у нас мальчик) но у меня совсем нет живота,утром и вечером чуть заметно , и то,дома мне и мужу. Пинаемся во всю,токсикоза нет слава богу...на работе еще не знают что я беременна и видимо узнают только перед декретом,устроилась я на работу на 3м месяце,поэтому никто до сих пор не знает...так вот,у кого когда начал расти животик!?????
Всем привет дорогие девочки! У меня сегодня 14.1 недель) и не покидает меня чувство уже больше недели,а вдруг беременность замерла?тьфу тьфу тьфу,не дай бог..ну не могу выкинуть эти мысли из своей дурной головы...вот почему это у меня в голове: грудь совсем не увеличилась,только соски болят,живот не растет вообще( хотя может и рано еще) надувается к вечеру( хотя может это я себе внушила) тошнит только по утрам,когда покушаю,и то много кушать не могу..сегодня утром покушала и меня не тошнило-это меня тоже обеспокоило((( может дура я конечно.. Подскажите,может кто сталкивался с З.Б. какие симптомы или признаки?и как вообще убедится что все хорошо?кроме узи
Всем привет!!! После первого скрининга была у гинеколога на приеме,говорит что шейка короткая 35 мм,якобы у всех 40,а к меня 35. И это типо ничего хорошего..посмотрели в инете что норма от 30-40 мм...кто с этим сталкивался? И чем это вообще грозит? Тк на мои вопросы врач не отвечает,говорит что она не на экзамене.....
Девочки не кидайте тапками,я правда не знаю...в интеренете мнение между людьми мнение разделилось. Кто то ЗА,кто то ПРОТИВ.. не вредно ли это?
Всем привет) Завтра у меня ровно 12 недель)Чувствую себя вполне хорошо,НО,беспокоит меня моя грудь,она почти не болит,при нажатии болят сильно соски,и она не увеличилась в размерах совсем((нормально ли это? как у вас?
Всем привет! Кому на каком сроке выдали обменную карту? И карту Я И МОЙ МАЛЫШ? Мне обменную отдали при постановке на учет,а вот карту Я И МОЙ МАЛЫШ не дали до сих пор..
Всем привет) девочки помогите мне пожалуйста,у меня 6 недель,сердцебиения еще нет,эмбриона тоже пока не видно... К Вове только через два дня.. так вот у меня сильная аллергия на животных,( хронический ринит) т е.постоянно не дышит нос..капать теперь стараюсь редко,треплю,дышу ртом,спать вообще невозможно,а капли ведь очень вредят малышу. Так вот временно живем у родителей моих,тут маленькая собачка,на нее у меня страшная аллергия,постоянно чихаю,кашляю,сопли ручьем,таблетки естественно не пью от аллергии... Посоветуйте как быть ? Как же беременные девушки справляются с аллергией? Я очень переживаю за малыша
Всем привет. Может кто знает? При устройстве на работу в сбербанк,нужно ли проходить медицинскую комиссию? Если да ,то насколько она полная? Заранее спасибо за ответы))
Всем привет! В этом сообществе я новенькая!) Три дня назад сдеала тест и увидела долгожданные //)))))
Ярчаем каждый день все больше и это радует. Грудь болит,соски сильно болят и тянет низ живота,будто вот вот польют М((( это меня очень беспокоит..хоть я уже и почитала тут что это ничего страшного,НО,все ровно настораживает,тк беременность у меня первая💋), последние М у меня были 22 марта, вот планирую 28 апреля пойти на узи,не рано? А на 6 мая записалась к врачу)
Привет девочки!!! До сих пор не верится что тест показал нам // )) сегодня еще ярче) день Х завтра...так вот из ощущений у меня ноет живот как перед М,сегодня особенно сильно,прям страшно(( грудь болит,особенно соски,даже вроде больше они стали...А у Вас что? Делитесь))