Долго мучилась, что подарить крестнице на 9 лет.
Вещи, книжки - уже дарила. Настолки как-то не очень пока пошли у нее. В принципе родители и родственники итак ей все необходимое и не очень покупают.
Купила серебряную цепочку с кулоном (жемчужиной), думаю даже маленькой девочке будет повод надеть + шкатулку для украшений. Я бы такому в детстве порадовалась :)
Еще в добавок взяла объемный пазл 4Д на , не уверена что ей понравится, хотя я бы сама такой пособирала. Единственное, купила Нью-Йорк, сразу не увидела Санкт-петербург, жалко... но если понравится, то будет повод купить снова.
