Екатерина верю в ЧУДО Планирую Минск девчонки отправила мужа передать СГ гляньте результаты Посмотрите еще 20 записей на эту тему Keta Минск Акинезис-неподвижность 73%.Много. Нормокинезиз 0%. Это "нормальная" подвижность. 0 14.04.2015 Ответить ღ❀Nat❀ღ Могилев здоровых только 2%,и много лейкоцитов... 0 14.04.2015 Ответить Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2015 Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2015 Похожие записи Девчонки гляньте результат. Девчонки, кто-нибудь разбирается в результатах анализов, гляньте... Девчонки, гляньте,пожалуйста 🙏🏻 Девчонки, гляньте тестик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027