Войти
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск

Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2015

Завтра кааак выростит До 37.3))) и будет тебе повод тест замочить
0
20.04.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
твои слова да Богу в уши!!!ночью проснулась от боли очень сильно кололо и такое впечатление что и жгло в области правого яичника только вот он по закону жанра болеть не может в виду его отсутствия! и сейчас чувствую периодически неприятные ощущения! может это быть закреплением моей бусинки ???
0
20.04.2015
Конечно может! Главное верить и не сомневаться!
0
20.04.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
Верю тестик лежит ждет своего часа но пока считаю рано скорее бы прошел денек и завтра все решится надеюсь в лучшую сторону
0
20.04.2015
Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2015 Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2015

Похожие записи