Завтра кааак выростит До 37.3))) и будет тебе повод тест замочить
0
20.04.2015
Ответить
Минск
твои слова да Богу в уши!!!ночью проснулась от боли очень сильно кололо и такое впечатление что и
жгло в области правого яичника только вот он по закону жанра болеть не
может в виду его отсутствия! и сейчас чувствую периодически неприятные
ощущения! может это быть закреплением моей бусинки ???
0
20.04.2015
Ответить
Минск
Верю тестик лежит ждет своего часа но пока считаю рано скорее бы прошел денек и завтра все решится надеюсь в лучшую сторону
0
20.04.2015
Ответить