Мась, ну что я тебе скажу. У тебя в предыдущих циклах падение температуры было на 11-12 дпо, а сейчас ровненько так. Держу за тебя кулачки!!!
0
21.04.2015
Ответить
Минск
да я смотрела прошлый график у меня на 11 дпо температура в пол ушла значит с содроганием жду завтрашнего утра
0
21.04.2015
Ответить
Минск
если взять в расчет предыдущие графики это уже высокая
0
21.04.2015
Ответить
Я считаю что шанс есть... Бывает что падает она, а потом снова поднимается!! Вот только сейчас видела такой пример.
0
21.04.2015
Ответить